Дмитрий

Подскажите название мультфильма! Мультфильм транслировался по новому каналу довольно давно.

Там собрана команда из диснеевских героев. Таких как Бакс Бани, Дональд Дак, Лола, Тасманский дьявол, Кайот, Дорожный бегун (страус) и они обладают уникальными способностями. Бакс - лазарное зрение, Дональд - кидается шарами плазмы, Лола супер слух, Кайот регенерация и интелект, Бегун супер скорость. Они там сражаются со злом и тд. Представлены они как отдельные личности "очеловечены" (брр какое странное слово выдал, но по другому не могу сказать) . Есть там у них главная какая та. Живут они в каком-то своем городе и защищают его. Супер силы получили от поражение планеты метеоритом.

Lex Dark

это не диснеевские герои а ворнер бразерс. про диснеевских есть полнометражный мульт где добрые герои объединились против злых.

Алексей Новиков

бэби луни тюнз

Юлия Юлия

Лунатики! Их звали Лунатики!