На
Надежда

Какие сорта или гибриды томатов можно оставить для длительного хранения (зимнего)?

Очень хочется свои помидоры зимой, а не китайские химические помидоры по невероятно дорогущей цене.

Нана Мишина

Жираф, Японский краб, Новогодние, Лонг Кипер, и подобные, они относятся к долгохранящимся томатам,

Кн
Кнопочка

помидоры в ангарске? тут в москве толком ничего не вызревает. в остальном только засолка в бочке, единственно правильный "сорт".

Nik Kl

Нужно сорта с плотной кожицейУ меня черные и желтые так мы их моментально сьедаем Даже до банок не доходит Они вкусные и едим как фрукты

Илья Власов

В Сибирских условиях хорошо растёт сорт ДЕ Барао. И этот сорт как раз хранится долго. У меня дома просто в большом керамическом блюде стояли - целых три месяца.