Crazy Mart

Девушки, а чего до ЗАГСа такие милые, добрые и заботливые, а как подпись поставил. Сразу как сглазили?

Extra Player

да прям, это вы выходите гордые, как молодые петухи: "Теперь я твой хозяин! ".

Virys

нефиг в загс ходить

Ольга Пивоварова

поэтому и советую вначале вместе пожить)).. и кризисы в отношениях никто не отменял.. терпи люби, но не спускай)))))))))))

Елена Трелина

да это печально ребята) стервы просто как потом меняются просто не узнать)

Ол
Ольга

похоже про метлу они всё придумывают ) с самого рождения такие

Нина

она ж ведь не узнала, с какого конца забеременела. так вродеж

Михаил

дядя ты так много знаешь о ЗАГСе... тебе уже нечего бояться, ты б/у, тебе светят только разведенки с чужими детьми ну или у кого мозгов мало)))

Наташа Жирук

А не все такие...

Татьяна

Да и потом нормальные)) непонятно с чего это такое мнение что после загса отношения портятся? все от людей зависит