Виктория Никишина

Девушки, вышли бы замуж за заботливого, отзывчивого и доброго мужчину, но совершенно без денег?

miss aiero, одни куи в голове)))

++++++++++, суки вы меркантильные)) ) привет, Диана))

Анастасия Соболева

Да. Мне важны любовь и понимание, а не деньги. Их можно вместе заработать, чтобы на жизнь хватало, но без излишеств.

Александр Кондаков

а куй дубинкой хоть?
если дубинкой - то да))) поживем в гражданском браке))

Михаил Убирия

сейчас всем похуй какой ты главное бабло

Рустам

Елисей, вывод от обратного: большинству по нраву равнодушный, бессердечный и неадекватный, но зато денежный!

Ирина Осипова

Если настоящая любовь, то почему бы нет, хотя нужно разобраться почему у него нет денег. Потому что настоящий мужчина должен в будущем обеспечивать жену и детей: "..кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних. . он хуже неверующего".

Анастасия Пулькина

21 год назад именно за такого вышла. Он только демобилизовался (ни кола, ни двора) . Съездил домой, собрал чемодан с вещами и приехал. Поженились, он пошёл в Армию по контракту. 90-е годы, зарплату платили раз в 6 месяцев.... вот весело было. Еле выжили. Но ведь выжили! И вдвоём заработали всё, что нужно. С нуля начали, а сейчас машины, квартира, ребёнок уже взрослый.... Была б любовь, а богатство дело наживное.

Ivan Asonov

никак

Ксения

нет конечно

Игорь Вакуло

Такого не бывает.

Александр Щербаков

интересно как же он без денег заботиться будет?

Марина Слесарева

Нет. Он о себе позаботится не может. О чем тут дальше говорить?

Катерина Алемпиева

а ты бы взял в жены богатую, верную, но страшную как жаба?

Роман Любимов

А в постеле ты хорош хоть? Я бы тебя вторым "двоюродным" мужем взяла, если ты в постеле хорош, потому что я замужем за первым. Ха

Плохо, что в России многомужество не разрешено.

Вот в Индии, например, в одной провинции разрешено для женщин 5 мужей, я тож хочу хотя бы три мужа . Ха ха

Залина

так и было. Только я еще добавлю-работящего, не ленивого. Мы сами с нуля все строили вместе. Но это 25 лет назад. Сейчас другие ценности ((((

На
Наталья

Цитирую: "Димочка, в постели ты самый лучший, но где мои цветы, рестораны и брулики? . .С тобой идеально трахаться, но этим сыт не будешь. . "

Так что никакое внимание, забота и секс не заменят денежки любимые. . .

Поэтому женщин была уйма, а так и не женат...

Евгений

а он инвалид ?
или есть другая причина его бедности?

Нет.

не вышла бы

я и мои дети должны жить в достатке

Mike

совершенно без денег быть не может, если инвалид то пенсию хотя бы получает, хоть какой то вклад в семейный бюджет. А если типа домохозяин, будет дома сидеть и все делать а жена деньги зарабатывать, неплохой вариант, если б я умела деньги зарабатывать, а поскольку не умею, то не катит