Ан
Аня

Не охамели ли хохляшки?

Еще пару лет назад такую страну и в мире никто не знал, теперь весь мир готов головы склонить перед параша нко, и лишь великий царь Владимир и русский народ не поколебим. Друзья мои, когда мы собиремся, что бы остановиться хохляшский фашизм

Lika Len

ну-ка, нука,
"теперь весь мир готов головы склонить перед параша нко" - ты чего курил? весь мир и знать не знает что это такое - окраина...

Иванова Татьяна

Они же в Европу хотят, так их и надо туда легонечко направить)))

Eкатерина Cтепанова

как не знали, так не знают. власти запада о них практически ни слова.

Роман Сидоренко

чем нам то мешает, что они скачут? Они вон орут, что Путин на них напал и победить с 1 января не может. А сами долбят друг друга. Земляки ёпт!

Intresni Niobicni

Состояние эйфории, диагноз поставить не могу!

Дмитрий Искатель

Сами себя остановят, главное не выпустить к нам, чтоб зараза не пошла ...

Эмиль Ибрагимов

Сво-бо-ду!
Миллионы украинцев вышли на улицы страны, остаивая свое право мыть посуду и подметать улицы в Европейском Союзе!
И наконец!

Украинские политики сообщили о сенсации. Оказывается газ на Украине - ни хрена не российский, а идёт из какой-то здоровенной трубы!