Сергей Чунту

Чем прекрасен Ваш дом?

Валерия Сизова

Ну, начать с того, что район хороший. Виды - на восход и на закат. Много неба вокруг, двор утопает в зелени. Достаточно тихо.
В самом доме обстановка, вещи, которые по большей части, пребывают здесь уже почти полвека - с первого года заселения сюда нашей семьи - пропитаны духом дома, любимы - это уют, это наследство, это память, история: здесь я встречал каждый Новый год и каждый новый год своей жизни; провожал родителей в последний путь; просыпался и засыпал на протяжении всего жизненного пути. Мой дом - это я, я - его часть.

Ну и, наконец, сами жильцы дома - моё семейство, мои самые близкие. Таких больше нет ни в каком другом доме)

И именно в этом доме я нахожусь сейчас, когда планета совершает миллиард такой-то оборот вокруг солнца: Земля вращается вокруг Солнца, мои мысли - вокруг Земли, вокруг моего дома. Что может быть прекраснее путешествия по галактике, сидя на любимом стуле в любимом доме?))

Игорь Сторожков

квартира у меня. уютно и тепло.

Наталия Касьяник

тем... что мой дом моя крепость...

Ленок Деркач

в нем постоянно беспорядок)

Aigul Chonorova

тем, что он у меня вообще есть, где беспокоятся о том, тепло ли укутана моя задница и где она порой шляется. )
мой дом прекрасен уютом, место, где мне хорошо.. . разве не чудесно)

Юлия Чивилева

Тем что он мой а не в ипотеке

Вася Скотников

уютом, теплом, людьми.. я ценю свой дом

Алина Ерёмина

Тем что он на берегу озера и что я сам его построил.

Евгений

Я его оставил детям

Эльдар Гаджиев

Белые стены, потолок и пол.

Инна Зудина

скажем так там где нахожусь прекрасные темно-зеленые обои а кухня салатовая

Антон

мой дом воздух и улица и 1 м в ширину и 2 в длину 1.20 в глубину в счастливом случае .

Ви
Виктория

что я вот замоталась в плед и сижу у компа... и пью чай.... а за окном холодно, а дома уютно и тепло.. . счастье...