Катюня Андержанова

вылетает когда пытаюсь зайти в какойто системный файл

что делать то помогите в мой компютер не могу зайти
вылетает ошибка

"отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту"

Екатерина Рукавичникова

Или вирус сидит, или когда-то ударил, и изменил политику безопасности. Просканируйте систему двумя сканерами Hitman Pro и DrwebCureIT, весь системный раздел. А уж после этого думать как вернуть права . Запустите командную строку от имени администратора, и введите в ней gpedit.msc Жмёшь интер. Открывается оснастка. В ней и ищи пункты, где разрешить то, что сейчас запрещено. Выглядит это как на снимке. Так же, попробуй откатиться на точку отката, когда всё было нормально. Но сначала сканируйся сканерами.
Так же, можешь скачать утилиту AVZ. И в ней, в Файл - Восстановление системы, ставь галочки снимающие ограничения для юзверя.

Валерия

ну так не пытайся зайти "в какой-то системный файл"... вот странный народ. "я что-то делаю, что-то получается, как исправить? "