Дмитрий Маслов

Помогите скачать и установить игру Minekraft БЕЗ ЗАМОРОЧЕК. "Лучший ответ" тому, кто проникся проблемой и реально помог.

ОС - W7x32

Антон

Боже вы такие ту.... глупые )) Миллионы сайтов предлагают скачать mineCraft, но нет! Сложнее и дольше задать вопрос сюда, чем скачать и установить, но вы все равно задаёте один и тот же вопрос !