Ve
Vegas

Почему нельзя считать деньги вечером?:) ) Мне вот по работе приходится...

Виктория

Вечером активизируются низшие энергии. Квантовая физика.
С деньгами лучше работать с 10-16 часов... полезная информация для тебя .))

Григорий Костин

Первый раз про такую примету слышу) )
Думаю что она не на чём не основана
Да и как узнать после скольких часов уже наступил вечер))

Юлия Фролова

Чужие можно.

Женя Белякова

Я никогда не считала деньги ночью. Если будет очень надо то и буду. На приметы я не верю.

Сергей Ершов

денег не будет

Rishat Sharipov

Примета такая... что денег не будет.... А на работе можно,.. это ж не твои деньги.

El
Elena

Да, хоть ночью; -)))

Даниил Ревякин

Свои нельзя. Чужие-можно

Станислав

а мне пох