Aliona Plescan

господа.. увидел фото вот такого автомобиля. . если можно и кто в курсе - расскажите про него. фото прилагаю

Василий Семиков

Chevrolet AVeo 1.4l LT( ETV)Майкла Веттера

Ив
Иван

Перевод Гугла-
Построенный на фирме автозавода во Флориде (США) , модель является прототипом, и будет выпускаться на заказ только. Двигатель будет варьироваться в зависимости от вашего вкуса и может быть 1,2, 85 л. с. , или 1,4-102 л. с. , как бензин. Если вы предпочитаете, что ваш ETV "летать" немного быстрее, сам дизайнер говорит, что автомобиль может быть также получен на платформе Porsche Boxster.Более агрессивный вариант будет на капот 6-цилиндровым двигателем объемом 310 лошадиных сил. Идея создания автомобиля, по словам самого и владелец автозавода дизайнера, просто чтобы дать футуристический вид, так звонка внимание, где бы он проходит, но сейчас, сохраняя в сердце существующих автомобилей на мировом рынке. Если вы поклонник научной фантастики, и хотят иметь космический корабль в гараже, единственная модель когда-либо сделаны из ETV продается на сайте Покупки и eBay (продажи www.ebay.com ). Не только визуальный аспект, что этот автомобиль, кажется, с другой планеты, так как начальная ставка обеспечить прототип является 000 $ 86 (около $ 172 000). Fly за стратосфере, или, по крайней мере, думаю, что это летит внеземного автомобиля.

Екатерина

фуфло какое то