Дашулька

Баба-яга вообще была когда-нибудь красавицей? Почему у нее нос крючком?

Евгений

Экология в тех местах не важная.

Мария Козлова

Так прожить то триста лет и уметь летать, это для нее еще и хорошо.

Павел Жеребцов

Баб-Ёг на самом деле много, а не одна. Живут они в лесах дремучих. Если кто увидит её избушку, тот больше ни чего не увидит и его больше никогда не увидят!
Легенда такая: жила была красавица всем она была мила да хороша. И однажды полюбил её дед старый с кривым носом и попросил у неё руку и сердце. Конечно красавица отказалась, однако дед от неё не отставал и однажды похитил её и унёс в дремучий лес.... Стали они жить вместе, родилась у них дочь, но только не в мамку она пошла, а в папку-с кривым носом родилась. Однажды гуляла девочка по лесу и заблудилась. Искала она дорогу домой и вдруг увидела человека. А девочка уже 3 дня не ела, оголодала совсем. Да взяла и съела она человека. Ищет она дом. ищет и вруг видит человека. Вспомнила вкус того мяска дивного человечьего, того что отведала не давно, не сдержалась и съела человечка. А у него с собой доски были, видимо за дровами ходил, она взяла и построила избушку себе. Там научилась колдовству. Совсем с ума девка сошла. Вообщем состарилась там и живёт себе, а как кто-либо проходит мимо, того она и съедает!! !

Вот как!))))

Наташа Соловьёва

до первой ядерной, она была мисс вселенная