Павел Титов

почему при знакомстве, мужчины сразу заводят разговор о секасе? вообще обнаглели, блин!!??

Любовь Гробман

тебя что то не устраивает?)))

Михаил

А почему все женщины сразу хотят замуж, совсем совести нет, нах.

Адиль Саалиевич

Это паходу единствиннае шо можит нас абьидинять)))

Степан Жидик

Просто тортика не поели

Кр
Кристина

Таковы мужчины в наше время. Может проверяют доступны Вы или нет. Хотя может и ошибаюсь.

Владимир

Здрасте приехали)) Вы привлекательны, я--чертовски привлекателен, зачем же зря время терять?:)))

Трофимова Виктория

Ладно, можно не пипириться, тогда о чём разговаривать? Диалоги о рыбалке?

Елена Лайм

одни фулиганы))

Наталья Александрова

Я думаю стоит беспокоиться если при первом знакомстве начнут говорить о болезнях.

Валентин Зворыкин

Потому что считают тебя красивой, видимо.. А ведь известно, что ум и красота в женщине не уживаются..

Вл
Владимир

проходит, присаживайся, если хочешь-можешь снять лифчик))

Дарья Пашнина

Повод для раздумий : они, видимо, чувствуют, что именно с вами такой разговор и можно завести ..

Алексей Петруненко

Потому что множество женщин внешним видом, одеждой подчеркивают свою доступность. "Ну отымейте меня хоть кто-нибудь"!

Оксана Фёдорова

А что с вас еще взять ?) Денег у вас нет, интересных мыслей тоже ...Так может хоть потрахатся случиться ).

Дмитрий Меркулов

А если не заводят то обнаглели вдвойне!