Виталий И Эльвира Кравчун

как заводить знакомства с богатыми мужчинами. чтоб они проявляли интерес

Вл
Владимир

покажи сиськи и он твой

Камолжон

к сожалению для этого нужно вбухать в себя много денег.
два варианта-либо силик. губы или сиси.
либо абсолютно тощая. толтосумы любят таких откармливать.
выглядеть так. чтобы не одна шавка или его друг не оскорбили тебя. они покупают презентабельность.

Бекматов

Ну дык надо тусить в специальных местах, и делать загадочный вид!

Михаил

по настоящему богатые мужчины не проявляют интереса к неинтересным девушкам.

Kira

Для начала купить себе мозги!!!!