Joni Si

Как можно проучить мужчину, кроме как не дать секаса?))

Светлана Прохорова

Купить!
Они легко покупаются)))))

Виктория Иванова

Ой, ты смотри проучила! Помни, малыш. Если ты говоришь, что секса у вас не будет, то зачастую секса не будет только у тебя.)))

Екатерина Афиногенова

Это называется проучить СЕБЯ! Не дать Секса, он же всё равно найдёт. А вдруг найдёт лучше???

Наталия Стольникова

нашла как проучать... ты не дашь... так другие дадут)))

Филипп Кортес

это очень глупо.. никогда не используй секс как оружие для шантажа.. значит и для тебя секс-не удовольствие.. это проституцией попахивает.. будешь хорошо себя вести-получишь, нет-не дам... фу

Ванюшка

Отравить борщ.

Нассать в чай.

Вылить водку, оставленную на утренний похмел.

Liliya Kamenchuk

а ты опытная училка, а то лучше не надо)))

Ал
Альбина

заплачьте без причины! 😉

Игорь Колесников

Попробуй не дай, мужчина действительно замену подберет оч быстро!

Игорь Мазурин

к маме уедь... и вещи свои забери.. .
а то место только занимаешь....

Денис Разумов

оттрахать его хорошенько сидя на его языке

Павел К

Сделай пару дырок в его носках !!!Уважай себя !!!

Оксана Иванова

как вариант перестать кормить

Евгений Дружинин

Наверно не дать интима, а не секаса! Надо вначале найти такого мужчину, которого следует проучить. а то ведь как придётся, бегать начнёшь как угорелая и подставлять!

Альбина Хаирова

Да, в некоторых семьях только так, не принесёшь картошки-не будет секса...