Ла
Лада

а здесь есть реально человек который может погадать хоть малость?

Санек Соколов

Данные свои укажите, интересующие вас вопросы.

Душа Мега

я могу. не жди ничего хорошего в жизни, до тех пор, пока будешь увлекаться этой темой.

Марина Левина

Андрей вам не идёт.

Ольга Осютина

конкретный вопрос, дата рождения, фото- знающие по разному- работают, и будет ответ.

Евгения

Единицы тут таких. . Заходят редко, не спешите расставаться со своими деньгами..

Kurbon Otambekov

конечно, о чем Вы!! ! каждый второй, как пить дать

Александртатьян

гадай себе сама

Ал
Александра

да. обращайтесь