Юля Навнычко

Если я пойду на принцип и буду жить в квартире без 1 окна, то как скоро она сломается?.

К нам приехала мама жены. Своими руками вечно все бьет. Я пошел на принцип и сказал, что не буду менять стекло и ничего страшного, если 1 зиму поживем так. Вопрос. Через сколько дней она сломается? На улице -15.

К тому же она и так болезненная, а я закаленный. Я могу на балкон курить в одних трусах ходить зимой и мне хоть бы фиг.

Думаете 1 раз я иду на принцип? Нет. И всегда я выходил победителем.

Инна Устюжанина

Жена вставит сама)