Роман Суриков

Что будет, если случайно проглотить стекло размером с пищинку, короче говоря, очень мелкую, еле видимую глазу?

Ел
Елышева

Ничего не будет. Выйдет естественным путём.

Tatiana Subbotina

ничего не будет)

Евгений Сероглазый

Слушайте, давайте лучше врача вызовите или позвоните в больницу и там спросите) )
Удачи)

//
/ /

Обойдется. Некоторые с осколками снаряда в сердце жили много лет.

Мария Фортунатова

Стекло, естественно являясь острым инородным телом, может представлять угрозу повреждения пищеварительного тракта.

Однако совсем не обязательно, что это должно произойти.

В любом случае, стоит обратиться на первичный осмотр.

Диагностика стекла, а тем более его мелких осколков, в пищеварительном тракте крайне затруднительна.

Человек с проглоченным стеклом, должен находится под наблюдением врача, в крайнем случае иметь возможность немедленного обращения в приемный покой больницы.

Следует следить за появлением болевого синдрома, появления крови в
стуле, или изменение его цвета на черный-это требует НЕМЕДЛЕНОГО
обращения.

Ольга Гусева

У меня друг выпивал 150 водки и закусывал откусывая кусок фужера.
Раз 10-15 видел. При обмывке диплома, на вопрос препода-Чему вы научились в институте, также выпил и закусил фужером И сказал - вот чему. Препод упал от смеха.