Ал
Александра

ЦСКА сегодня провели позорную игру. Как считаете? Первый забили из офсайда, второй с пенальти. Акинфеева в запас?

Ир
Ирина

один рукой и два с левых пенальти! и то не смогли обыграть уфу! кабинетный чемпион продолжает борьбу за золото))))

Иван Зюканов

Гол Березуцкого рукой из оффсайда, третий гол с липового (как обычно) пенальти. 6 голов пропущено в матчах с Уралом и Уфой.
Позор, что ещё сказать...

Светлана Тазина

Какой оффсайд? Иди проспись ((

Aliona Plescan

Они ещё булавками кололись уфимцев в задницы, шарлатаны

Игорь Киселев

Во первых какой оффсайд ???В пропущенных голах Акинфеев не виноват. А ЦСКА сегодня провел не самую лучшую игру .

Владимир Тарханов

где ты там оффсайд увидел? : D
а вот пеналь, когда там кого-то сбили, не было. там чисто игровой момент был

Татьяна Родионова

Знаю только то, что волевая ничья не должна быть с такой командой как Уфа. Я говорил в своё время, уйдёт лав и жо и цска в жо.