Сашка Пашкина

Почему на сайте авито и из рук в руки перестали что-либо покупать? кризис?

Диана Хасбиева

не правда. у меня обявы на авито висят. продажи идут

Илья Степанов

значит ваш товар вызывает только любопытство ))
но могут найти что то и получше за свои деньги.

Rycik

Кто перестал? Если вы какое то старьё хотите впарить по цене нового то естественно людям такое нафиг не надо на барахолочном сайте.

Маргарита

Логика! Зачем покупать чье-то старое, использованное, когда можно купить абсолютно новое и по подходящей цене (подобрать подобающего качества) новую вещь! Сейчас столько предложений - интернет, торговые центры, рынки (новых вещей) , наконец.