Людмила Крючкова

Скажите, есть еще достойные фильмы типа "Игры разума", "Бойцовский клуб" "Госпадин никто"?...

В общем психологическое что нибудь.... очень буду признателен

Яна Никишина

остров проклятых, Чёрный лебедь, Умница Уилл Хантинг, человек дождя, дом грез, игра, семь, шестое чувство, Счастливое число Слевина, Красота по-американски, Американская история Х, Эффект бабочки, Загадочная история Бенджамина Баттона, Крупная рыба, начало, Двухсотлетний человек, Шоу Трумана

Ма
Мария

Воображариум доктора Парнаса.

Сергей

"Реквием по мечте" - http://www.kinopoisk.ru/film/367/

Анна

кинопоиск в помощь

Наталья

"Происхождение" , " Охота" , " Побег из Шоушенка"