Андрей Литвинов

вера в Бога делает вас совершеннее?

Мага Загиров

скорее сильнее.

Alexander Pitch

Нет. Не достаточно верить, надо к нему стремиться.

Владимир Мельников

Конечно! Даже наукой доказано, что человек считается полноценным, если имеет 4 состояния работы мозга - одно из них - молитва!

Жанна Парсегова

вера в осознанное, вера в себя делает меня совершеннее. а то что вы говорите-это глупости.

Яков

Сори я не русский Я верю в Аллаха азаза

Марина Бакулина

вера в бога делает вас тупее. Так собсстно задумано, стадо не должно спрашивать куда его ведут - на пастбище или на бойню...