Наталья Никонова

Верующие, если ваш бог совершенен, то почему у него проблемы с самооценкой?

Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. (Коран, 51:56)

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. (Исход 20:7)

Анна Шилина

а разве завышенная самооценка когда-то была недостатком?

Александр Кузнецов

Коран Бог не писал и Библию тоже БОг не писал, это у людей проблема с самооценкой!

Денис Полоротов

Бог не имеет отношения к тому, что о нем писали другие.