Анна Овсянникова

Вам нравятся фильмы Тимура бекмамбета ?

Считаете ли вы его единственным Продюсером в России который может снимать такие фантастики? фильмы как президент Линкальн охотник за вампирами, черная молния, особо опасен, да и комедии были интересные .

L Listiniya

"Отличается сверхпрокаченным скиллом клипмейкера, но совершенно не умеет рассказывать связную историю длиной хотя бы 1:40 минут. Как следствие — все его фильмы представляют нарезку клипов, связь между которыми отсутствует. В сухом остатке — полный фэйл с точки зрения сюжета, снабжённый красивой картинкой. "