Наталия Турова

2 girls 1 cup это порнуха?

Ма
Мадина

2 Girls 1 Cup — короткометражный рекламный видеоролик к порнографическому фильму «Hungry Bitches» (Голодные сучки) от компании MFX-Media, ставший интернет-мемом.

В ролике продолжительностью 1 минуту под музыку Hervé Roy «Lovers Theme»показываются сцены копрофагии с участием двух девушек. Девушки целуются, после чего одна испражняется в стакан. Далее они лижут испражнения и пытаются их съесть. Затем, вызывая у себя рвотный рефлекс, блюют друг другу в рот.
___________________________________________
Фуууу -.-