TV
Takhir Vildanov

Увидеть Париж и остаться равнодушным?

НЖ
Николай Жабко

Такое очень даже возможно. Судя по отзывам в тырнете, многих Париж не впечатлил.

ВГ
Владимир Грибков

А меня впечатлил. Я вообще способна впечатляться.

ТМ
Татьяна Марушан

моих знакомых тоже не впечатлил, не всех. Меня впечатлил ) и это не его главные улицы, и даже не Собор Парижской Богоматери... Я почувствовала его атмосферу )

Надежда
Надежда

Это когда мечтаешь о Париже ...а я поехала случайно ...не собиралась и не планировала ...и очаровалась так что хочу побывать еще раз ...Это просто сказочные ощущения ...когда сидишь на травке перед Эйфелевой башней ..когда заходишь в музей Орсе посмотреть импрессионистов ...или когда гуляешь по Монмартру ...Париж обалденный город ...но на любителя ))

КЗ
Константин Загаров

Я ожидала гораздо большего. Париж был моей первой "заграницей"

Толян
Толян

Ничего особенного - Париж как Париж.

ХС
Хочу Секса .......

Моя первая поездка в Европу была как раз во Францию, и я была очарована, впечатлена и эмоции бурлили во мне! Я и сейчас такая, я люблю архитектуру и обожаю гулять по незнакомым местам

АБ
Анна Беспалова

Мой муж был в Париже несколько раз -- направляли в командировки, и ему Париж вообще не нравился, поэтому убедить его поехать в Париж со мной было трудно.
А один раз, когда меня тоже отправили туда в командировку, все-таки поехал со мной. И посмотрел на город совсем другими глазами: я знаю французский, изучала историю Франции, знаю интересные рестораны, могу рассказать про достопримечательности, он посмотрел на город по-другому. И теперь Париж -- один из его любимых городов. Так что -- да, можно увидеть Париж (Рим, Мадрид и т. п. ) и остаться равнодушным.

МГ
Маргарита Горр

:)))) Да собственно, и город вас не заметит.

ОК
Оксана Кучерова

я не осталась, хотя была настроена скептически...

Ма
Маня

Это смотря что ты хочешь увидеть. Я была в восторге, и не тогда, когда возили с экскурсией, а когда сама по себе гуляла. Как-то изнутри прониклась. Жаль, что маловато дней там провела. Поеду, даст Бог, еще, обязательно. Каждый город-уникален, хоть у нас, хоть у них

Ай
Айгиз

Вернулся мужик из Парижа и рассказывает жене: - Идешь, блин, смотришь налево - ну, в натуре, еп твою мать! А направо, блин, посмотришь - ну вообще мать твою еп. . .Жена зарыдала, слезы утирает платком. . А ты че ревешь, дура? - Это ж, Вася, красотища-то какая! ))

КО
Кристина Остроух

А что там такого необычного? В пригороде Парижа негры, как в Москве чурки) . В остальном ничего особенного.

МО
Михаил Орлофф

далеко не редкость, как показывает практика. Париж открывает себя не каждому. Слишком многие ожидают в сказке оказаться или хотя бы трех мушкетеров увидеть...

ЕР
Екатерина Рублёва

Не была. Сыну понравилось.

Григорий Онищенко
Григорий Онищенко

А я в восторге от Парижа!

Алена Жигалкина
Алена Жигалкина

Можно. У людей разные вкусы. Не всем нравится Париж и не всех он удивляет.

МГ
Максим Гераскин

Мне понравился шопинг в Париже. И вопреки расхожему мнению, цены там вполне нормальные. Я покупала очень красивую одежду. И недорого.

SS
Svetlana Sarycheva

В Париж приехать значит побывать в 70г. Реальная вертуальность. У милионеров Москвы ни ума ни вобла. Так бы заметил Пуаро.

АЧ
Александр Черевков

Красивый европейский город, не более

РГ
Рустем Габдулвалеев

Увидеть и умереть ( от красоты) , я не умерла, и также как многие была несколько разочарованна, но пожив во Франции, немного проникнуться ею, приходит и её очарование. Сейчас Париж люблю, но жить бы там не хотела. Обожаю свой Лион, почти такой же красивый, как и Париж. Еще могу посоветовать тем кто собираеться посетить Париж, снова или впервые, прочесть книгу Жанны Агалаковой "Всё что я знаю о Париже".

V.
Voran .

Это нормально. С тем что из-за большого кол-ва туристов город становиться с каждым годом все хуже и грязнее. Не говорю уже про местное население которое стараешься обходить стороной. то одного дня в Париже вполне достаточно

ВМ
Виктория Мищенко

Очень просто. Приехать в межсезонье, когда грязь, дождь со снегом и ветер. И гарантирую, что Париж вам не понравится.

Ф.камень
Ф.камень

была два раза так как жила и работала во франции. специально бы не поехала . равнодушна

Похожие вопросы
Увидеть Париж во второй раз-можно воскреснуть из мертвых?
Кто был летом в Париже?
УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ? фото,,,
Хорошо ли жить в Париже???
когда в Париже наряжают елку? в начале декабря я буду там.смогу ли я увидеть?
Париж. Что лучше выбрать ?
О Париже говорят: "Увидеть и умереть... " Почему???
Я хочу увидеть Париж.. а вы что..??
"Мой леди, ты - как Париж - увидеть и умереть... "
Можно ль остаться равнодушным…?