Юрчик Никитин

В общем мы редко гуляем с парнем, я заболела, мы хотели на каникулах увидется и вот... Что он имел ввиду (внутри) ахах)

я: кстати, погулять не получится на каникулах, я заболела же
он: Да ты просто не представляешь как мне это надоело
Зачем мы общаешмся?
я: ну не хочешь, не общайся.. .
он: Ты скажи зачем общаться, я хочу, но не в вк
Бля я уже сам не знаю что хочу
В соц сетях только и общаемся, вечно не можешь встретиться

я: тебе не нравится что мы редко гуляем?
он: я кому это нравится?)

Зульфия Кузнецова

Соц. сети до добра не доводят.

Олеся Лучинович

что имеет
то и введёт
подмыться не забудь

Елена Лагуткина

он хочет забить на ваши отношения. . когда то я сделал так же. . девушка прияезжала ко мне раз в неделю две. . было круто, но мне хотелось большего. . я хотел ее постоянно..

Наталья Метальникова

если попроще то ему тебя не хватает ему кажется что он тебе не интересен и не нужен

Надя

да, а зачем вы общаетесь?