Антонина Яхонтова

знакомые мужчина и девушка общаются в коллективе. и тут же, если вдруг остаются тет-а-тет, то начинают

как бы стесняться друг друга (не знают, что говорить и пр.) , но потом неловкость быстро проходит, и они снова непринужденно общаются. что это за "переход"?

Денис Нестеров

Да это обычное дело 🙂 Просто каждый из них нафантазировал в голове о другом разного в плане отношений с ним, и когда остаются одни, то это сразу всплывает и не знают как себя вести. Спустя несколько минут приходят в себя, вспоминают, что это лишь фантазии, и общаются нормально...

Анастасия Логинова

квантовый переход сознания