Светлана Кочнева

девушка начинает клянчить деньги. стоит ли прекращать с ней общаться?

Aziz S

Смотря на что клянчит! )
Если на золотое кольцо с бриллиантом, то бросай ее! )
Если на жевачку - прости дуру)))

Igor Zinevich

Для начала спонсировать раз. Для проверки. Если продолжится такая практика с её стороны, то бежать прочь без оглядки.

Карина

нет, ты просто жмот.

Татьяна Надина

Я сразу нахуй посылаю за это. Особено меня бесят девушки, у которых нет денег даже на мобильнике. Если она настолько ущербна, что не в состоянии самостоятельно платить за мобильный телефон 200 рублей, сука, в месяц, то мне такие НЕ нужны.... ПАРТНЁРЫ.

Эн
Энжеша

вообще с такими девушками не стоит даже общаться!

На
Надежда

А ты не доводи до того, чтобы она их клянчила. Допустим, понравилась ей какая-то вещь, пойди и купи вместе с ней. Если нет в данный момент денег, предложи подождать до зарплаты... А если вообще не будешь тратить деньги и начнёшь зажимать, так это любая девушка сама тебя бросит, жадных никто не любит и серьёзные отношения с ними тоже врядли захотят строить...

Кэ
Кэт

Согласна с Сергеем, для начала можно помочь, а потом присмотреться, нужен ли ТЫ ей или твоя спонсорская поддержка..

На
Наталья

Слышал если она намекает о деньгах, например приглашает в ресторан за твой счет, - это значит не любит. Может смотрит насколько ты охотно с ними расстаешься...