Музыка Ливня

Кто в курсе если российский авто ввести из за границы какие проценты платить на растамаживание?

Друг звонит из Польши говорит можнои Купить УАЗ за 2 тысячи евро состояние отличное.

их полно стоят на распродаже, снятые с вооружения

Серёга Терехов

И сами немцы, и сам путин тебе премию выпишут!

Диана

таможня в курсе

Ольга Синенко

Всё как у "иномарок" - пошлина зависит от года выпуска и мощности (С учётом экологического класса) +утилизационный сбор.
Никаких послаблений !

Военный УАЗ (карбюраторный) не пройдёт по "экологии"!

Юлия Тимощук

по курсу это около 105 000 руб+ доставка+растаможка+брокеру. . в конечном итоге он у тебя встанет под 200 000 может и дороже. .
в РФ этого говна за 150-200 завались и не надо извращаться с польшей, и не стоит забывать про санкции, возможно ты его вообще не растаможишь...

Любовь Гробман

С 2010 года с 4 евро уже не стоит заморачиваться.. а в этих уазах евро 2 внатяг... увы, да и потом что польша что прибалты-одна банда.. не верю им, ни одной марки не производят а только перепродают по чёрному.