Ольга Сретенцева

У друзей в Швеции украли номера с авто. Через день - пересекать российскую границу. Что их ожидает, где смотреть инфу?

Ольга Орлова

либо на сайте гаи либо томожне
Гаи
Таможня

Тигран Кобегкаев

Заявить в полицию, и никаких проблем не будет, там всё расскажут понятлево ,

Анна Титова

Изготовьте на картоне-не заметят. Главное, что он будет на месте настоящего.

Игорь Вирт

В Америке пишут номер на бумаге и кладут под заднее стекло или просто STOLEN . И так едут Проканает ли это у россиских таможенников, не факт . Но другого выхода нет . Я вообщ однажды машину гнал из Германии оформленную на другого - ничего проехал всех ))