Роман

От чего, вы бы бы посчитали благом умереть?

Ви
Виталий

От встречи с Той, что приснилась в юности...

Лена Богданова

Начинался в колхозе вечер...)))

Кристина

ни за что, ни за какии блага ни хОчу умирать . Бог ряшит, тады умру, а так буду жить, тябе назло !

Mary Leto

От стрелы Амура вместе со своим любимым, чтоб он сволочь не успел меня разочаровать!: -)

Хамза Бабаджанов

Я вот пока решаю--быть или не быть? Вот в чём вопрос! Достойно ль смиряться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивленье.. И в мёртвой схватке с целым морем бед покончить с ними, умереть, забыться. И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу... ну и т д--Быть или не быть, никак не решу... А уж от чего "не быть" --это уже решу после, коли решу"Не быть")))

Ирина Рочева

Ни от чего. Смерть не благо, а наказание от Бога

Сергей Родин

От сердечной недостаточности.

Никита

от пули или от передозировки -без боли

Александр Лозинский

от насыщения жизнью

Наташа Романова

жизнь даётся один раз, поэтому её нужно прожить красиво, и до конца)))) ) а умереть мы всегда успеем)))

Алла

от старости .. просто уснуть и все...

Ирина Никул

нет большей любви,
чем положить живот за други своя.
мечты-мечты....