Яков

Тяжело ли Иисусу и Богу-Отцу присматривать за всеми людьми?! Как мы грешим по ночам?! Ведь вон, сколько нас расплодилось.

Мария

они не озабоченны своей персоной так, как мы. Их Любовь ни от чего не зависит, отсюда им не трудно быть тем, кем они есть, то-есть абстрактным и непостижимым

Ss
Sssss

аааааааааа! не греши ночью! занимайся этим в светлое время суток. знаешь я заметила- если варить борщ ночью-очень невкусный борщ- стрихнин!

Антон

конечно, смешно
Синергетика управляет, автомат

а люди думают, что Бог двигает муравьями)))

Ол
Ольга

Нет. 29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;

(От Матфея 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Де
Денис

Интересно то что вездесущему богу важно что творится в задницах его созданий, чтобы устроить очередной содом и гоморру.

Николай

Не тяжело, а скорее всего больно видеть, что мы такие. В книге Бытие говорится, что когда люди делали зло в глазах Бога (в дни Ноя) , то он почувствовал БОЛЬ в своем "сердце". А мы (человечество) сегодня поступаем еще хуже, чем в те дни...