Ульяна

Сейчас дети не пишут сочинений, не учатся выражать свои мысли... как же они будут объясняться в любви?))

Наталья Маслова

... -смайликами....

Ольга Дудова

Как не пишут???? Пишут!!! Уже во втором классе!!!!

Александр Ефремов

я сама афигеваю, в моей молодости я с сестрой книги читали запоями а дети сидят в наше время в интернете, ужас куда мир катится

Catherine

а они и не умеют

Ангельское

Поймут, как время у них есть сообразить для этого мы и созданны)

Татьяна Семенец

Нет, пишут сочинение стало обязательным.

Лёша Я

Пишут мой брат в 1-м классе уже сочинений 5-ть написали!!!

Мария

через интернет
и будут тупыми в духовном смысле

/.
/// ...

Я вот не умею объясняться в любви - т. к. её у меня нет и НЕ существует, но живу и рассказы пишу))))

Иван Блоха

Жестами например))

Анатолий Попчин

Вот так: "давай мутить".

Алина Садковская

тычком впи3день

Аркадий Мешков

Нихрена себе " не пишут"