Гу
Гуис

Сколько лайков наберет партия потрошенко на выборах? кто угадает тому +15 лайков

Ма
Малаша

нет там выборов!
все нарисованное

На
Надежда

Я думаю партия порошенко процентов 55-60 наберет. Чтобы в раде рулить. Тип как наша Единая Россия. А потом они будут кричать, что они свободны це эуропа

Екатерина

Все, которые есть =))) Зря что ли бюллетени всю неделю "печатали" в 2-х экземплярах.

Елена Емельянова

А ЧЕ УГАДЫВАТЬ ПСАКИ ВСЕ СКАЗАЛА 60%

Наталия Килина

гыгыгы за сколько заплятятъ:)!