Мария Ветрова

маги! к чему снится СОН по твоему новому ковру ходит девушка на каблуках и тебе не приятно это тк она его может вымазать

и ты вступаешь с ней в драку но никто никого не победил на ровне

На
Наталья

эмоции те же.. . в душу кого-то впустите, а потом пожалеете, или не впустите, а кто-то настойчиво будет лезть (девушка) . а может, и пустое... не все ведь сны сбываются.

На
Наталья

ни к чему, сегодняшние сны пустые.

Виктория Войткив

драться это к сплетням