Валерий Корсаков

В последнее время, часто снится один и тот же сон, что соседка которая занимается чёрной магией, умерла. К чему это???

Лариса Казбекова

обратитесь к гадалке, может кто-то делает вам не хорошее

Чье? Мое?

Вы хотите от нее избавится как то, по сну она будет долго жить

Па
Павел

За всё надо платить. А за чёрную магию платят вдвойне... Вполне вероятно, что соседка заплатит "высокую цену"...

Валентина Рыжова

Слава Богу, померла! Это её видно завалят скоро за прогоны галимые.. шарлатанка чёртова.