Дима Кудравец

Постоянно устанавливаются дрова на bluetooth адаптер при включении ноута, это нормально?

Всё работает хорошо, но вот смущает что постоянно при включении дрова устанавливаются.

это usb bluetooth адаптер, он не повреждён, работает хорошо, и он мне нужен, просто почему-то при каждом включении устанавливает дрова, и причём устанавливает успешно 🙂

Евгений Донец

Нет конечно

Ел
Елдос

Нет. Они не могут встать по причине поврежденного шлейфа, например. Отключите это устройство в Диспетчере устройств и оно не будет вам досаждать.