Eduardu Pueero

Как отличить белых от тёмных?

Василий Иванов

Ну а так если мыслить стереотипно, с чем ты ассоциируешь белых, а с чем темных? возможно ответ придет сразу) А так если бы мы не знали черного не смогли бы оценить белизну белого. Все познается в сравнении...

Чу
Чуркин

Ваще то нет не каких Белых . Есть те кто так себя называют . Крыша с Той Стороны одна . Да и пути похожи . Есть ещё и те кто Белый якобы потому что работает с Силами Церкви . Ну это такой бред запредельный, что в комментариях не нуждается . Чёрные - это СИСТЕМА, никто их в своих поступках не натаскивает, если не лезут куда не надо . Так, что " добрый " дедушка, может оказаться, самым " Чёрным " Магом ))) . Это про условности . МАГИЯ бесцветна ))) Тёмные - дети Земли )))

Алексей Парамонов

Чёрные, у них кожа чёрная, а белые у них кожа белая.

Елена Бодрова

Элементарно - от тёмных идут волны не обоснованного страха, и чувство холода.

Константинов Павел

что не принимается душой то не твоё)

Денис Петров

По цвету))))))))))

Анна Аверина

они (темные) в астралах в черных одеждах ходят и по невысоким этажам лазят. . есть еще методы как отличить. . ( фотку, например, посмотреть)
но сильные темные могут шифроваться под белых, чем сильнее тем больше шифруются ..это я про основателей разных учений сейчас, притворяются белыми чтоб людей привлечь

Александр Питч

по жертвоприношению

Карнелия

магов?

Юлия Говенько

Если пиарит, значит врёт. Назначение цветовых оттенков разнообразно, и в астральном (на фото, тексте) , и в мире душ (разновидность снов, с количеством приглашённых дневных "Я").