Юлічка Казіева

Извините за тупой эротичный вопрос, но как осматривают в больницах избитого человека со следами сексуального насилия

мужского пола?
Начиталась яойных фанфиков, там постоянно парней насилуют, но в больницу почти никто из героев не обращаются, так и живут, а ведь вполне может после такого развиться анальные трещины, но с героями такого не происходит, больше внимания уделяют психологической травме.
А фанфики пишутся 13-26-летними девочками и девушками

Василий

После вскрытия тела, проверяют всё.

Нуралы

Анальные трещины есть у многих. Они при обычном геморое появляются от сидячей работы.