Александр Анисимов

Как ухаживать за растением Конифер?

Подарили маленькую ель на день рождение, сказали узнать как ухаживать в интернете, а в интернете ни чего нет. На ценнике написано: "Цветы комнатные Конифер d13.35". Может подскажите как ухаживать? Пожааалуйста!

Мирзаджанова Джамиля

Хвойные растения бывают разные. Определите, какое именно у вас. Кое-что можно содержать дома при условии прохладной зимовки, остальным самое место в открытом грунте, а не на подоконнике.

Юрий Васильев

Хвойное? Кониферен?
Почитайте два последних ответа http://otvet.mail.ru/question/46141873