Ек
Екатерина

Бывает мы всё делаем правильно, но чей-то неадекватный отказ или когда кто-то срывается на нас, портит нашу самооценку

И мы начинаем думать что что-то сделали не так. Сомневаться и становиться тяжело дальше проялвять инициативу и верить в счастливые отношения, когда кто-то кому ты доверяла тебя бросил . Начинаешь закрываться от всех

Давид Закрадзе

Не надо бояться жизни.

Дарья Крылова

Бывает такое, но быстро проходит!!!! Я всех мысленно (иногда и нет) посылаю..)))

Katalogdream Страна Мечты

Снизить самооценку.