Ян
Яна

Интересно, а новая Рада будет присягать на верность интересам США?:)

Ольга Баранова

Кто не присягнул, тот не пройдёт!

Макс Хомяк

Она это уже сделала заранее. ну и на заседаниях, конечно, всячески будет это демонстрировать

Артем

Конечно, будет.

Татьяна Конакова

при получении первой зарплаты

Вячеслав Петрачков

если пирожки из госдепа подтащут опять, то полюбому ))

Индивидуальный Пошив

лучше бы они проголосовали за дарта вейдера

Арзу

Рада-это женское цыганское имя. Этой Раде похер любые интересы, которые не отвечают её интересам. Все остальные Рады-говно, если они не позаботятся о своей чести, достоинстве-далее по списку.