Stas Petrov

россияне, ей богу хочется воскликнуть: боже, храни Украину и украинцев! Мне кажется это беда там надолго и одной зимы мало?

Виктор Тришков

боже храни православие так точно будет

Марианна Уланова

Хочется воскликнуть: Хохлы пидарасы) 0)

Мария Шипова

Хочется кричать: хохлы, валите с русского Донбасса!

Иван Цибров

Беда в России на самом деле. И, как показала практика, 15 зим оказалось мало.

Александр Сергеевич

В Библии сказано - если Бог хочет серьезно наказать человека - он лишает его разума. В данном случае это произошло с целой страной.

Наталья Усачёва

Пусть Бог- им будет судьёй...

Светлана Абдуллаева

Это кого ж должен хранить Господь? Этих скакунов с речевками про ножи и клятых москалей? Тогда Вам во Львов надо!

Алексей Иванов

умный учится на одной своей ошибке. Дурак - вообще не учится.. . причем тут какой-то "бог" которому следует хранить остатки малороссии - совершенно непонятно)

Александр Макаров

Всё творящееся сейчас на Украине хохлы должны прочувствовать на своей собственной шкуре, в противном случае они ничего не поймут и толку не будет !

Алла Щелакова

Последний бросок в пропасть. . чего там хранить? Если люди потеряли чувство самосохранения?

Vitalie Onceanu

А возьми, да и воскликни!

Александр Плаксин

естественный отбор,

Евгения Мордакина

Да ну их в Ж этих идиотов . Своих проблем хватает .

Rashad Sariyev

хочется чтобы всё это прекратилось.. но пока стоит Днепрожидовск это будет продолжаться.

Владимир Панков

Ну восклицай. Прям ща выходи на улицу и восклицай.

Ан
Аня

Через 3 года там снова Майдан будет, или раньше

Юлия Куранова

полгода прошло, ещё до плана 5 с половиной.

Ольга Налимова

Если бы Путин убрал свои войска, давно бы уже всё закончилась.