D M G

Пользуетесь электронной книгой? Какую порекомендуете к покупке? Выход в интернет не нужен, как и 3G или WiFi

Да, и при обновлении текста у всех читалок с технологией е-линк экран зачерняется?

Maria Maria

У всех. Это не большое неудобство. У меня Покет бук сейчас, доволен.

Мария Горбачёва

Я сама не пользуюсь, но, все таки, мне кажется, что планшет гораздо удобнее. Функций и возможностей больше, цена соизмерима.

Пырсов Вячеслав

У меня самй дешевый Киндле. Меня вполне устраивает и чаще читаю оттуда, чем с планшета. Мимолетное затемнение экрана просто не замечаю, это же длится доли секунды.