Евгений Слащилин

стоит ли брать Lexus rx400h 07-08года.

Уже 2года отъездил на Prius'e, но с прибавлением в семействе нужна больше. В rx смущает только год (prius 07года) . Или все же взять классический ДВС типа rav4 long, murano, outlander 2.4, highlander 2.7 и тд.
Бюджет ~900.

Что меня смущает это год rx, остальные авто на несколько лет моложе в эти деньги.

Виктория

а ты автор что, думаешь, что другая машина на много больше ?, в любой тачке взаде вдвоём свободно, и в любой тачке взаде втроём тесно. Если хочешь "свободы" тогда бери автобус.

Ольга Боева

Советую Outlander.

Маргарита Романова

Не надо это очень дорого лучше из грузи купить там очень дешово ты можешь из грузи за 350 000 р. купить Lexus RX470 2008 с растаможкой 600 000 там все марки очень дешовые можешь посмотреть сам auto.ge

Витя Мантиков

хах ну если тебе надо побольше то бери УАЗ буханку - и в говны ездить не страшно, как на танке себя чувствовать будешь, и семье уж точно тесно не будет.

Ольга Ющенко

За 900 килорублей вполне можно купить годовалый Ниссан Х-Трейл, вполне хорошая машина, большой салон, неплохой багажник, с точки зрения динамики конечно далеко не очень, ну для города вполне нормально. Из вашего выбора :
РАВ-4 это бренд и все. Куча проблем. Начиная с подвески, ржаветь днище начинает очень быстро, если брать будете с вариатором, то это кот в мешке. Продать потом тойоту будет очень сложно, на рынке они в изобилии.
Мурано вполне неплохой аппарат, но его главная проблема это движок, если берете дизель, то это еще больший кот в мешке. Очень требователен к качеству топлива.
Аутлендер мало чем отличается от Х-трейла, единственное хуже продается на вторичке.
Хайлендер это АКПП-5, ну тойота не считает что коробки выпуска 90-ых годов устарели на сегодняшний день. Очень старая коробка, ненадежная, расход топлива будет соответственный. Я уже молчу что Хайлендер будет переднеприводный, в соответствии с Аутлендером и Х-трейлом на полном приводе. Продать любую тойоту это геморрой.

Светлана Воронина

Если уж брать чистый ДВС, то только дизель. Например, Туарег.

А вообще - что бы не взять RX 400гы, вся серия RX отличная...