Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать??

Дополнительная информация: Продажа по причине переезда в другой город, расход 10,8 л по городу, двигатель и подвеска в хорошем состоянии, новое сцепление, ступичные подшипники, ремень и натяжные ролики ГРМ, тонировка задней сферы. Отдам СРОЧНО в хорошие руки!!! Экстерьер: – Галогеновые фары – Дополнительный стоп-сигнал – Задние противотуманные фары – Литые колесные диски – Обогрев зеркал – Тонированные стекла Интерьер: – Кожаная отделка рулевого колеса – Кожаный салон – Подлокотник задний Комфорт: – Складывающееся заднее сиденье – Бортовой компьютер – Гидроусилитель руля – Датчик дождя – Климат-контроль – Кондиционер – Круиз-контроль – Обогрев сидений – Подогрев заднего стекла – Регулировка положения фар – Регулировка руля по высоте – Регулируемое по высоте сиденье водителя – Электрозеркала – Электростеклоподъемники Мультимедиа: – Аудиоподготовка – Магнитола Противоугонные средства: – Сигнализация – Центральный замок Безопасность: – ABS (антиблокировочная система) Пробег, км: 204 000 Тип руля: Левый Тип кузова: хетчбэк Объём двигателя, л.: 2,3 Привод: Передний Состояние: хорошее Мощность, л.с.: 140 Тип двигателя: инжектор Топливо: бензин Цвет кузова: Синий металлик Цвет салона: черный Коробка передач: Механическая Год выпуска: 1992 цена 90 тысяч рублей фишек много и цена невысокая, но говорят что саабы этих годов барахло, думаете стоит брать?? и как с запчастями на них....
Бери эту "Дровину" и через недельку выходи в данную категорию поделиться впечатлениями - "на сколько хороши данные дрова" и заодно рассказать о "надежности" двадцатилетних иномарок!!!
Alex Gulman
Лучший ответ
Состояние: хорошее ...ну-ну. Машина битая.
Покажи спецу, ощущение что весь бок делан..
Дрова.... она битая 6 раз в морду, и несколько в бок... геометрия неправильно восстановлена. Это самый настощий геморрой. За 90 тысяч можно ВАЗ 21099 взять отличном состоянии, и ездить, а не искать запчасти по помойкам.
Kaxa Sh
на диагностику свози тут тебе так не кто не скажет
Павел Кочуров
Если Вам надоело проводить своё свободное время в кругу друзей или семьи, если Ваш кошелёк туго набит деньгами, которые Вы с лёгкостью отдадите за ремонт этого пепелаца, если Вам уже всё осатанело и Вы хотите уединиться в гараже в компании огромного количества гаечных ключей и разнообразных гаек, то ...берите!!!
Юрий Бутенко
Отстойная машина.
Что-то меня это объявление напрягает.... Особенно причина продажи - переезд в другой город.... Но даже если так, то с запчастями на него могут возникнуть проблемы. (если глаза не обманывают, то это saab 9000). Тачка слов нет - самолёт, но годы.... поковыряй ее, особенно двигатель (имею ввиду проверку компрессии, единиц по 9 должна выдать, если меньше - стоит отказаться от покупки) . Обязательно проверь подвеску, в частности подрамник - у него слабое место, т. н. "бабочка", если водила был лихой, то скорее всего придётся менять, встанет около 10-15 тыс. . проверь состояние масла в коробке, не должно быть чёрным (иначе попадешь на коробку) . Короче машина надёжная, если хорошо обслуживалась. А если плохо, то купишь ее за 90, потом 100 в нее вложишь и она всё равно может не поехать. 100 раз подумай
сергей калеев почему ты так подумал что она битая