Татьяна Махалина

Поделитесь ссылками на библиотеки! 🙂

Ищу книги на телефон, вот только почти все старые ссылки не работают, а дельного через гугл не найти) Будьте так добры дать рабочие 🙂 шикарно будет если скачивать можно бесплатно и выбор приличный ) Заранее спасибо

Виктор Карасев

е-реадинг, литмир, тулулу, флибуста всё набираете в поисковике латиницей и будет вам счастье и куча книжек в придачу 🙂

Светлана Сорочинская

флибуста. Качать через тор

Игорь Иванов

вы плеймаркетом хоть когда-нибудь пользовались?