Роман

Почему в библиотеках так мало современных книг, есть замена библиотекам?

Алексей Клочков

Потому что современные книги очень дорогие ( может, библиотеки и хотели бы фонды пополнять и радовать вас новинками - но где деньги?)

Екатерина Турчанина

есть.. .
электронные книжки

Та
Танюша

Уверен, что вся маринина, акунин и донцова есть в любой библиотеке

Alexey Diagilev

Сейчас книги не пишут, сейчас гонят рвотятину для развлекухи. Ее не только хранить в библиотеках, но и читать не стоит.