Андрей Невструев

какие книги и почему я хотел бы иметь в своей библиотеке?

Алексей Севостьянов

Трилогию Жоржи Амаду "Каменная стена" - романы "Подполье свободы", "Народ на площади", "Агония ночи". К сожалению, первая книга не продается, две другие не существуют на русском языке.
Мигель Отеро Сильва, "Пятеро, которые молчали". Эти книги стоят того, чтобы прочесть и сохранить их.

Aslan

"Майн кампф" потому, что для тебя это смысл жизни.

Джонатан Свифт

Вы считаете, что мы это лучше Вас знать должны?

Олег Урилов

"как научиться телепатии"

1973-vadim-1

Все книги Сидни Шелдона (они великолепны!) , Пауло Коэльо, Фредерика Марриета, Оскара Уайльда. Просто потому, что они потрясающие! много жизненного. есть над чем задуматься, очень много можно узнать.

Александра Вячеславовна

Лично я хотела бы иметь ВСЕ ХОРОШИЕ!! ! Чего и вам желаю :)))))))))))))))))))))