Вита Демихова

Какой браузер лучше? на хроме не предлагать т. к много жрут памяти

Па
Паша

Internet explorer 11...

Павлик

это вопрос вероисповедания и списка ваших наиболее часто посещаемых сайтов

Александр

яндекс, после хрома.

Юр
Юрий

у каждого свои предпочтения! опера -более защищена от взломов, яндех -не редко более быстродейственен, лиса- как и эксплорер.. . гугл.. . отстойный но порой более вумный- смотря что ты ищешь = у каждого своя база и приоритет...

Dimka

какая разница в чем в однокашниках сидеть.